Hier finden Sie uns

Heinz-Nixdorf-Gesamtschule
An den Lothewiesen 6-8
33100 Paderborn 

 

Kontakt

Rufen Sie einfach an +49 5251 1549250+49 5251 1549250 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Das Kollegium

So erreichen sie uns:

 

E-Mail Adressen der Schulleitung
Emailadressen_Schulleitung.pdf
PDF-Dokument [23.8 KB]
E-Mail Adressen der Lehrkräfte
HNGe-E-Mail_Adressen_Lehrer.pdf
PDF-Dokument [493.5 KB]
Schulleitungsteam        
Nachname Vorname E-Mail-Adresse weiter Mail Adressen  
Schröder Lars l.schroeder@paderborn.de lschro11@lspb.de (Schulleiter)
Czaja Bettina b.czaja@paderborn.de bczaja1@lspb.de (Abteilungsleitung I)
Mollemeier Andreas a.mollemeier@paderborn.de amollem1@lspb.de (Abteilungsleitung II)
Kleine Jessica j.kleine@paderborn.de jkleine5@lspb.de (Abteilungsleitung III)
Brants Edgar e.brants@paderborn.de ebrants1@lspb.de (didaktischer Leiter)
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Heinz-Nixdorf-Gesamtschule